Блог главного врача

Блог главного врача

Здравствуйте,  уважаемые пользователи сайта!

Приветствую Вас, на официальной странице своего блога.
      Ежедневно сотрудники нашей поликлиники работают для Вас, сохраняя и укрепляя Ваше здоровье. Для нас очень важно, чтобы каждый, кто обратился в нашу поликлинику, получил качественную  и своевременную медицинскую помощь.
      Буду рада обсудить  с вами все  вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи в КГП на ПХВ «Поликлиника № 1 г. Усть-Каменогорска» УЗ ВКО.
      Не оставлю без внимания, ни один Ваш вопрос, готова рассмотреть все Ваши идеи и предложения и найти общее решение проблем.

С уважением, главный врач
КГП на ПХВ «Поликлиника № 1