Блог главного врача

главным врачом и заместителем главного врача

Блог главного врача

Здравствуйте,  уважаемые пользователи сайта!

Приветствую Вас, на официальной странице своего блога.
      Ежедневно сотрудники нашей поликлиники работают для Вас, сохраняя и укрепляя Ваше здоровье. Для нас очень важно, чтобы каждый, кто обратился в нашу поликлинику, получил качественную  и своевременную медицинскую помощь.
      Буду рада обсудить  с вами все  вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи в КГП на ПХВ «Поликлиника № 1 г. Усть-Каменогорска» УЗ ВКО.
      Не оставлю без внимания, ни один Ваш вопрос, готова рассмотреть все Ваши идеи и предложения и найти общее решение проблем.

С уважением, главный врач
КГП на ПХВ «Поликлиника № 1
г. Усть-Каменогорска» УЗ ВКО
Мырамытова Айман Болатовна

0 # о прикрепленииБакыт. 11.07.2017 13:45
Скажите пожалуйста, как можно прикрепиться к Вашему учреждению?
+1 # ответМырамытова Айман Болатовна 11.07.2017 13:47
Уважаемая Бакыт, Вам необходимо обратиться в регистратуру учреждения по пр. Ауэзова 18 с удостоверением личности. Будем рады Вас видеть.
0 # ТелефонАлмагуль 10.07.2021 00:25
Подскажите пожалуйста, почему никто никогда не берёт трубку, чтобы записать ребёнка приходится идти в поликлинику и записывать!!! Буду жаловаться, уже год как уприкреплена и ни разу не смогла дозвониться!!!
0 # ОтветАкимова Б М 12.07.2021 17:58
Здравствуйте Алмагуль. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Дозвониться в регистратуру, возможно Вы не смогли в связи с большим количеством поступающих звонков. На прием к врачу, Вы можете также записаться через мобильное приложение Damumed.
0 # По поводу терапевтаКсения 11.08.2021 16:28
Добрый день!
Сегодня моя мама (66 лет) была на приеме у терапевта НАСИХОВОЙ Г.С. время на 14.30. Мама рассказала, что у нее сильно кружится голова, уже неделю температура 37, жуткая слабость, на что получила только направление на анализы, ее не послушали на наличие хрипов, не измерили давление, вот теперь скажите, почему у этого врача такое халатное отношение к больным?! и за что она получает заработную плату???
0 # ОтветАкимова Б.М 16.08.2021 11:15
Добрый день, Уважаемая Ксения! Ваше обращение передано вышестоящему руководству для дальнейшего рассмотрения. Вам необходимо подойти с 08:00 до 15:30 в кабинет № 109 для получения консультации. Ждем Вас. С уважением, руководство учреждения.
0 # ПедиаторТолганай 27.09.2021 11:59
Добрый день, мы хотели прописать ребёнка к Педиатору
0 # ОтветАкимова Б.М 28.09.2021 09:02
Здравствуйте, Толганай! Для того чтобы записаться на прием к педиатру, Вам необходимо позвонить в регистратуру по номеру телефона 405-710 или записаться через мобильное приложение « Damumed» .
0 # Хочу сменить врачаЕлена 30.09.2021 00:06
Здравствуйте, могу ли я сменить ребёнку врача,чтобы как и раньше относиться к одному ВОП? В частности сегодня врач ВОП 17 Палымбетов отказался принимать нас ,сказав что он нас не знает и видит в первый раз.Решить вопрос с госпажой Нугумановой так же не удалось,так она в данной организации как выяснилось ничего не решает.
0 # ответАкимова Б.М 01.10.2021 09:48
Здравствуйте, Елена! Для решения данного вопроса, просим Вас связаться со старшей медсестрой отделения ВОП № 2, по номеру телефона 700-124.
0 # Оформление больничного листаКсения 11.10.2021 01:21
Здравствуйте, акушер гинеколог отказывается мне оформлять больничный после кесарева, говорит, что я поздно пришла спустя 5 мес,тк мы с ребёнком лежали в больнице на операциях выписки есть, затем оформили но не правильно, пропуская 2 дня, сказали программа такая,его у меня не принимают, позвонила в дамумед, сказали пусть врач позвонит и они помогут оформить правильно, но акушер на встречу не идёт, видимо придётся обращаться в вышестоящие инстанции?!
0 # ОтветАкимова Б.М 13.10.2021 08:53
Здравствуйте, Ксения! Для решения данного вопроса, просим Вас связаться со специалистом Службы поддержки пациентов по телефону 700-634.
0 # ThanksОbPoMlv 19.11.2021 10:17
Спасибо, ваш сайт очень полезный!
0 # скринингОлег Масленников 22.12.2021 15:51
Здравствуйте!
1. Почему в регистратуре не берут телефон?
2. Как получить приглашение на скрининг?
3. Контакты участкового врача Славского 16?
Невозможно никого найти!!!!
0 # ОтветА.Мырамытова 23.12.2021 11:01
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за обращение, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возможно Вы звонили в часы максимальной загрузки, в связи с поступлением в регистратуру большого количества звонков. Мы обязательно примем меры с сложившейся ситуацией.
По вопросу прохождения скрининга, напишите, пожалуйста, свой номер телефона, по которому можно будет с Вами связаться. Участковая медсестра или врач обязательно свяжется с Вами.
С уважением, А.Мырамытова.