День медицинского работника состоялся в Поликлинике

День медицинского работника состоялся в Поликлинике

15 июня 2018года коллектив поликлиники КГП на ПХВ « Поликлиника № 1г. Усть-Каменогорска» УЗ ВКО отметил День медицинского работника.      На торжественном мероприятии в конференц зале с праздничной речью выступила Первый заместитель председателя Усть-Каменогорского филиала партии "Нур Отан" Екибасова Майраш Шайзадиновна, пожелала медикам крепкого здоровья, профессионального роста.

Главный врач поликлиники Акимова Бакытнур Мансуровна поздравила коллектив и торжественно наградила сотрудников грамотами за безупречный труд, высокий профессионализм в работе и успехи в медицинском обслуживании населения. Также Почетной грамотой ГУ «УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ» были награждены: врач гастроэнтеролог Семенова В.В., старший фельдшер Каирлина Л.Н., врач офтальмолог Бирюкова Г.Е., врач общей практики Ахметкалиева Ж.А., врач педиатр Иргебаева Ш.Ш.

В завершении торжественного мероприятия, коллективу поликлиники было продемонстрировано видео «Комплексный план повышения эффективности системы здравоохранения ВКО на 2017-2019г».