Новости 2018

24-10-2018
Объявление №33
День Независимости

13 декабря 2018 года, в преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Казахстан в актовом зале КГП на ПХВ «Поликлиника №1 г. Усть-Каменогорска» УЗ ВКО было проведено торжественное мероприятие.

День независимости Казахстана — главный национальный праздник Республики Казахстан, отмечается в Казахстане ежегодно 16 декабря. В этот день в 1991 году президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал Конституционный закон "О государственной независимости Республики Казахстан".

Для каждого жителя Казахстана День независимости — особенный праздник, в котором сплетаются сотни страниц истории и искренняя любовь к своей стране. Это день рождения казахстанской государственности и суверенитета

Главный врач Акимова Б.М. поздравила коллектив поликлиники, пожелав крепкого здоровья, благополучия каждой семье, успехов в труде во имя дальнейшего процветания нашего суверенного государства и вручила грамоты сотрудникам за успехи в деле охраны, здоровья населения города.