Международный женский день 8 марта

Международный женский день 8 марта

В канун празднования 8 Марта в КГП на ПХВ «Поликлиника №1 г.Усть-Каменогорск» УЗ ВКО прошло праздничное мероприятие для медицинских работников в честь празднования Международного женского дня.

В ходе мероприятия Акимова Б.М.- главный врач поликлиники зачитала коллективу поздравительное письмо от Руководителя УЗ ВКО М.Шоранова, поздравила коллектив с весенним праздником 8 марта с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, торжественно вручила сотрудникам грамоты за высокие показатели в работе, профессионализм, упорство в достижении поставленных задач, высокую работоспособность, личный вклад в развитие поликлиники.

Мероприятие продолжилось проведением конкурса «Мисс Поликлиника № 1» с участием медицинских работников. Участники конкурса подготовили творческие номера. Конкурс был завершен вручением памятных подарков. Все присутствующие получили положительные эмоции и прекрасное весеннее настроение!!