С Наступающим Новым 2018 годом!!!

С Наступающим Новым 2018 годом!!!

29 декабря 2017г. в конференц – зале КГП на ПХВ «Поликлиника № 1 г. Усть-Каменогорска» прошло торжественное мероприятие посвященное предстоящему Новому 2018 году.

Сотрудниками поликлиники была подготовлена праздничная программа с музыкальными номерами и веселыми конкурсами. Присутствующие активно принимали участие.

Главный врач учреждения Акимова Б.М., подвела итоги уходящего года, поздравила сотрудников выразив искренние поздравления и пожелала: здоровья, успехов и профессиональных перспектив. Также в честь празднования Нового года, особо отличившимся сотрудникам были вручены грамоты за добросовестный труд и безупречную работу на благо Поликлиники № 1 г. Усть-Каменогорска.