Школа семьи «Сенім»: общение это важно!!

Школа семьи «Сенім»: общение это важно!!

В КГП на ПХВ «Поликлинике №1 г. Усть-Каменогорск» УЗ ВКО 05 октября 2017 года прошло занятие школы семьи «Сенім», на котором врач общей практики Шарипова Кульназий Мурзакановна рассказала присутствующим, как защитить себя от ОРВИ и гриппа, о путях передачи инфекции, профилактике и симтомах заболеваний. Во второй части,  психолог социально психологической службы поликлиники Асланова Құралай Асланқызы ознакомила будущих родители и родителей, которые уже воспитывают детей с темой: " Уроки психологии: общение -  это важно!" Также было проведено практическое упражнение практикующим психологом,  гешьтальт-консультантом  Абишевой  Л.Г:  "Разрушающие фразы " направленное на формирование  конструктивных методов диалога между родителем и ребенком.  Все присутствующие принимали активное участие в данном упражнении.

шаблоны joomla