ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ: ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ПОДНЯТИЯ КОМАНДНОГО ДУХА МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ: ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Сегодня 6 июня состоялось открытие летней спартакиады среди медицинских работников от ВКО филиала РОО "Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения "SENIM" приуроченная ко Дню медицинского работника.
Традиционно КГП на ПХВ "Поликлиника 1г. Усть-Каменогорска" УЗ ВКО приняла участия в летней спартакиаде. На открытии спартакиады присутствовал руководитель УЗ ВКО, руководители медицинских организаций, Региональный представитель ВКО филиала РОО "Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения "SENIM".
Во время церемонии открытия были представлены все команды творческими номерами, что символизировало начало соревнований. В рамках спартакиады с 6 по 8 июня запланировано проведение различных видов спортивных состязаний, таких как футбол, легкая атлетика, амрестлинг, гиревой спорт и др. Участники в ближайшие дни смогут продемонстрировать свои спортивные навыки и силу духа, а также насладиться активным отдыхом и общением с коллегами.
"Участие в спартакиаде не только способствует укреплению физического здоровья, но и способствует улучшению взаимопонимания и сотрудничества между сотрудниками поликлиники. Такие мероприятия создают позитивную атмосферу в коллективе, повышают доверие друг к другу и способность поддержать в сложной ситуации коллег " - рассказала главный врач Поликлиники 1 Айман Мырамытова.
Все участники спартакиады готовы соревноваться, побеждать и показать настоящий дух команды. Надеемся, что эти соревнования пройдут успешно, подарят участникам яркие впечатления и станут еще одним шагом к здоровой и активной жизни медицинских работников нашей поликлиники.